Михаил Шошин

На каком инструменты играется музыка в Hans Zimmer - Marital Sabotage.В том месте где музыка похожа на игру на струнах.

Хочу узнать жанр песни, на каком инструменте играют

Варвара Серикова

Для фильма 2009 года "Шерлок Холмс", как сообщает "The Daily Variety",Циммер приобрел расстроенное фортепиано за 200 долларов и использовал его при написании саундтрека. Для сиквела 2011 года "Шерлок Холмс: Игра теней" композитор и режиссер Гай Ричи используют подлинную цыганскую музыку, которую они изучили, посетив Словакию, Италию и Францию. В фильме эта музыка исполнена цыганскими музыкантами-виртуозами. Вы удовлетворены ответом, Меркурий?)