Юлия Гулак

приснилось, что играю на каком-то необычном музыкальном струнном инструменте.

Он был большой, чем-то похож на домру, ручка была очень широкая, и сама часть, где струны была очень тоже широкая, Может быть это средневековая лютня, играла я Ромео и Джульетту, звук лился очень точно, красиво, даже больше похоже на духовые по звучанию, на гитарах играть не умею, струн заметила очень много, иногда ошибалась и начинала заново, зрители были в восторге, мне самой очень понравилось, но кроме начала этой мелодии ничего не сыграла. к чему это?

Джа Халилов

На гитаре то возможно и не умеете играть, но зато очень тонко играете на нервах. Кого то вы очень достали. В храм что ли сходите, помолитесь чтоб простили вас. А то ведь достанут- мало не покажется.