Алексей Тарасов

Подскажите хорошую, интересную книжку, желательно детектив.. . Заранее спасибо)

Алексей

Набери в поисковике "имхонет книги" (Саму ссылку антиспам не пропускает)
Очень хороший сайт как раз для этих целей, рекомендую. Оцениваешь 20 книг, которые ты уже читала, и тебе рекомендуют книги, которые понравились людям со схожими вкусами. Можно задать критерии по жанрам, годам и т. д.

Lika Len

Б. Акунин "Алмазная колесница" или др. из той же серии про Фандорина.

Ал
Александр

Загадочное ночное убийство собаки!

Ан
Анна

Недавно читала Дик Фрэнсис "Последний барьер", очень даже увлекательно. (детектив, связанный с конными скачками)
Оливер Пётч "Дочь палача" - действие происходит в 17 веке

Наталья Мариничева

гарри гаррисон стальная крыса (там больше приклюений, но твйны, загадки и странности есть)

Алла Вермишян

Семь шагов к Сатане. (Абрахам Меррит).

Наталья Тенькова

Брижит Обер - Лесная смерть, Четыре сына доктора Марча, Патрик Бовен - «Око Каина» , У. Познански - Игра 14.0, Жан-Кристоф Гранже - Пассажир, Пьер Леметр - Свадебное платье жениха, Харлан Кобен, Челси Кейн – Сердце убийцы, Донато Карризи - Подсказчик, Энн Перри - «Призрак с Кейтер-стрит» , Гиллиан Флинн. Острые предметы, Темные тайны, Ёкомидзо – Деревня восьми могил, М. Конелли – Поэт