Андрей Буробин

Очень давно видел кино про парня и девушку...

В общем по фильиу они постоянно с кем то встречалси меняли партнеров но раз в несколько лет встречались в родном городе понимали что любят и снова разъезжалсиь по городам, так встречались несколько раз... И конец не помню... толи в конце поняли что жизнь зря прожили друг без друга... .

Сумбурно но вроде понятно... Хочу посмотреть... Но не помню что за кино... Не наше!

Спасибо заранее

Егор Слукин

Один день (2011 год)

Впервые Эмма и Декс встретились на выпуском 15 лет назад. Они провели вместе ночь, но решают остаться только друзьями, и хотя на первый взгляд, у них не развиваются романтические отношения, в последующие годы своей жизни они стараются держаться вместе, несмотря на жизненные обстоятельства, которые разводят их в разные стороны.
См. >https://my-hit.org/film/15052/