Сима Некрашевич

Надо ли проверять устное дз?

Вот допустим сделал ты по какому-то предмету дз устное. А как его проверить? Это же не русский там или алгебра

Мария Шипова

Проверить его несложно: просто попросить рассказать, о чем ты прочитал, задать вопросы к тексту, они помогут определить степень понимания материала. А со стихотворением еще проще - прочтите его наизусть. Выразительно.