Константин Харитонов

Нарушение гормонов после операции??

Подскажите, какие нарушения в организме могут проявиться после операции на аппендиците?
Ребенку 6 лет, мальчик, после срочной операции на аппендиците начал непомерно толстеть - был худенький, "прозрачный", стал быстро набирать вес. Ограничения в еде не помогают, вес быстро восстанавливается.

Хотя-бы намекните, какая область или какая система в организме дала сбой?

Тиреоидитные гормоны - почти в полном порядке

Юлия Лапикова

Это раздел о домашних животных, а с больным ребёнком надо идти к лечащему врачу, получать направления к специалистам и на анализы. Что за бред ребёнка через интернет лечить???