Ор
Орест

Какие проблемы со внешностью могут быть из-за нарушения гормонов?

Лидия Гольцева

смотря какого вы пола. Может грудь вырасти, а могут и усы.

Инна Зламан

"Нарушение гормонов" - слишком расплывчатый термин что бы сказать что-то конкретное.
Гормонов у человека десятки, и каждый может вызывать очень разные нарушения.

К примеру: Гигантизм/карликовость/диспропорциональное строение скелета, гиперпигментация/гипопигментация, ожирение/исхудание, гипертрихоз/гипотрихоз, феминизация/маскулинизация, нарушение репродуктивных функций, интеллекта, сознания, обмена веществ и многое другое.

Катерина Небольсина

излишнее оволосение и вес

Дмитрий Струков

Наверно, прыщи чаще всего (от них тетрациклиновая мазь и белый клирасил-гель помогают).

Ел
Елена

Прыщи-это точно.
И оволосение.

Наталья М

могут появиться прыщи, если вам мало лет, располнеть или сильно похудеть

Анна Шестакова

Да любые, например человек может приобрести внешность другого пола (ну это в крайнем случае)