Саня Яшин

Какие анаболические препараты могут вылечить костартроз. гормон может

Да и все суставы скрипят ужастно.

Юрий

Вы имеете ввиду коксартроз (воспаление тазобедренного сустава) ? Вылечить может только эндопротезирование сустава!

Eлена Сорокина

как терапия используется внутрисуставные иньекции Дипроспана, препараты гиалуроновой к-ты (АДАНТ) Хочу добавить, что проблемы с тазобедренным суставом может быть следствием проблемы в поясничном отделе позвоночника