Виталий Ковязин

Здравствуйте.. Вопрос о перевозке анаболических препаратов

А можно перевести через границу Украина-Россия банку Amino 2222 320таб.
Стоит ли рисковать?

Меня посадят?

Екатерина Сухова

Это не анаболик.
"Биологически активные добавки мы рассматриваем как продукты питания, а посему они должны пройти обязательную сертификацию и санитарно–эпидемиологический контроль, подтверждающий соответствие всем нормам, и иметь соответствующие документы."(с) - первый заместитель начальника Харьковской областной таможни Александр Владимирович Мирза.

Игорь Пягай

бери с собой сертификаты на этот БАД (должны в магазине выдать без проблем) и вези спокойно.

Дмитрий Индюков

Amino 2222 - анаболик? Смеёшься что ли? 😄