Александр

Хочу найти статью на исследования по применению анаболических препаратов в реабилитации спортсменов или обычных людей?

Вопрос для врачей. Хотелось бы посмотреть данные исследований по применению анаболических стероидов в реабилитационном периоде после травмы\операции.

Дмитрий Полынников

Популярные статьи есть в Спортвики, там же, думаю, должны быть ссылки на статьи уровня биофака