Алексей Максимов

Насколько высоко повышается АД у обычных людей и спортсменов во время интенсивной нагрузки ?

Янина Плетнёва

Может до 200 доходить, но переходить эту границу лучше не стоит, если переходит, то снизить интенсивность и делать больше кардио

Ольга Смирнова

Это всё особенности организма и это индивидуально. У меня немного повышенное постоянно в районе 130. Когда то для интереса замерил сразу после тяжёлого подхода, особых изменений небыло.