Даха

Мне 16. Почему у меня не повышается давление во время нагрузок?

Занимаюсь спортом на протяжении 12 лет. Однажды походили мед. осмотр в школе. Измеряли давление, до и после нагрузок. Все бы ничего, у всех оно растет, а у меня как было 110/66 так и осталось 110/66, но сердцебиение только увеличилось.

Юля Андреева

Ну и возрадуйся! Чувствуешь себя нормально? Значит нет поводов для беспокойства.

Наталья

У вас пониженное давление.
Нечего страшного.

Константин Ушкал

Значит слабые нагрузки даешь.

Александра Тершинова

молодая еще. рано тебе на давление жаловаться