Андрей Монахов

ищу людей которые, принимали анаболические стрероиды (Метандростенолон или Данабол) хочу узнать ваши отзывы о них

18 лет качаюсь пол года. набираю массу очень плохо. подсказали такой препарат как "метан". одни говорят что он совершенно безвредный, другие что у него куча побочек

если принимать его строго по инструкции без увеличения дозировок или курса приема он может негативно повлиять на организм?

Мария Гнездилова

в твоем возрасте будет гино. ибо сам ты с тестостероном и его избыток... .
полгода рано.... для курса

Без Умец

Смотри. . .Короче тема такая. . .Щас у тебя своих гормонов нормально, если не веришь, сдай анализ на гормоны. . .Во вторых, у тебя щас процесс перестроения, ну т. е. гормоналка устаканивается и это будет продолжаться лет до 25... Т. е. до 25 лет лучше вообще не думать, качайся так. . .В третьих. . .Побочки. . .Тут все индивидуально, может и гино полезть, но на метане полезет 100%, яички уменьшатся в объеме, начнутся атрофические процессы. Это только общепринятые побочки, а у тебя может быть все индивидуально, могут и яички заболеть и по простате ударить. Все оно обратимо, опять же частично, т. е. может и не восстановиться все на прежний уровень как было. В четвертых. . .инструкция. . .В инструкции там 1 таблетка в день, тебе от этой таблетки будет не холодно не жарко - эффекта не будет вообще, кроме подрыва гормоналки опять же. В пятых, когда тебе придется идти к урологу и говорить, что у меня такая-то проблема, поверь это не просто психологически, тем более, что придется рассказывать свою стероидную историю, будут пальцем в попе лазить и проверять простату, врачи твои яички будут щупать. Ну вот скажи, оно тебе надо в твои 18 лет?
Питайся 6 раз в день, втарься спортпитом и витаминками и бей в точку. Среди пацанов с которыми пересекаюсь в зале, половина филонят, то дни разгрузки устраивают, то вообще забивают и не ходят неделями, а потом говорят, плохо растут.. . Тут фишка в том, что надо в системе быть, и ебашить в зале на все 100%, что бы пот ручьями бежал и каждый последний повтор до судорог доводить, тогда и рост будет адекватный.

Валерия

Бля молодой иди качайся, по уму стеройды принимают только тогда когда мышцы не растут, ну или пляжники, неуважаемые нами натуралами.

Кэ
Кэти

куча побочек если превысить дозу и принимать долгое время!

Александр Стадников

не поможет он тебе. метан не может из воздуха сотворить нутриенты. то есть простыми словами кушать надо много.