Татьяна Комирко

Какие гормоны жен надо пить, чтобы грудь увеличилась? Препараты?

Сбой горм это точно. Жирная кожа, акне. Проблемы с циклом.

Игорь Игорь

А оно тебе надо? Лучше иметь маленькую грудь. Висеть потом не будет.

Владимир Казаков

это к эндокринологу, тут спецы нужны

Константинова Светлана

сдать анализы на гормоны! но таблетки пить не советую, надо разобраться с проблемой и лечить ее, но не гормонами. хотя дело каждого, советовать всем себя беречь нет уже сил