Ел
Елышева

Какие могут быть проблемы из-за нарушения?

Сегодня перешла дорогу на красный свет, увидели полицейские. Записали данные, и т. д. , и т. п. На следующий год поступать в колледж. Отразится ли это на поступлении?

Заметьте, что я несовершеннолетняя.

Сова Сова

нет.
только штраф

Дмитрий Орехов

Вы что с паспортом ходите? Откуда они узнают точные данные? Никогда ничего не подписывайте, тем более, что Вы несовершеннолетняя. На поступлении это, скорее всего, не отразится. Но сами знаете, какие у нас люди в полиции работают. Ну и увидели, что они Вас в участок что ли привели. Не будьте такой наивной, иначе на Вас что-нибудь "повесят".