Ю:
Юлия :::

Могут ли меня выселить из общежительство за первичное нарушение правил!

Общага закрывается ровно в 22 00 и уже не выпускают и не впускают я в это время еще не ложусь решил покурить раньше в окно курил но стало холодно решил пойти покурить в туалете в окошко меня запали и выселяют могу ли опротестовать это? и как живу очень далеко снимать квартиру не по силам заранее спасибо

Михаил Беляков

Могут ли меня выселить из общежительство

Вася Пупкин

это надо смотреть что написано в правилах общежития.