Ви
Виктория

есть ли нарушения и какие?

Министр Российской Федерации, участвуя в телепередаче, высказал негативную оценку деятельности федерального агентства, не подведомственного возглавляемому им министерству. В свою очередь руководитель федерального агентства, не согласившись с мнением министра, критически отозвался в его адрес по поводу данного заявления и его методов руководства.
Определите, допустили ли министр и руководитель федерального агентства нарушение требований к служебному поведению и могут ли они быть привлечены за данные выступления к дисциплинарной ответственности?

Соня Кошка

Зачем нам это?

Евгения Карпеченко

Зависит от того. что в требованиях к служебному поведению прописано, если таковые вообще существуют.

Константинов Павел

Надо послушать обоих

Ел
Елена

ну нарушений нету ну вот у нос жериновский тоже