Вархуил Вархуилов

Какого ...люди воюют?? ? Че, нормальной работы что ли мало???

Наталия Денисенко

никогда не рожали... не пошли бы убивать, если бы хоть одного родили...

Ирина Журавлева

Поэтому и воюют, что работать не хотят, а грабить самое то.

Денис

а это чем не работа?

Нина Рябко

как - то плевать на этих людей.

Виктор Большов

Для некоторых война как наркотик - раз побывал и крышу сорвало, жизни не могут представить без боевых действий. А по поводу нормальной работы.. . Ты думаешь, наёмнику или снайперу платят как кассиру или аптекарю? За ТЕМ и идут, там не десять рублей получишь. Хоть и рисково, но всё же.

Анна Тарасова

им нравится это ((((((((