Мария Верютина

Ребята такой вопрос про стеклоподъемник в ваз 10 семейства (внутри подробнее)

вот у меня одинадцатая 2005 года стеклоподъемник и трещат когда отпускаю и подымаю (только с правой стороны) а щас поставил новые опускные уплотнители с наружи так они вобще туго стали отпускаться и подыматься. Мазал WD 40 не помогает и разными силиконами маслами нифига что посоветуете, менять как то двигатель не охота

Александр Харитонов

Не правильный подход к ремонту. (попробуй поменять дверь)))))))))))

Камо Мовсисян

Если трещат то пластмассовая шетеренка износилось. Нужно менять.

Тилли Ток

Двигатель менять не обязательно, достаточно поменять стеклоподъмник.

Сандал

Понимаю что звучит банально но лучше не двигатель а машину менять

Кристина Ржевская

двигатель и не надо менять, надо менять трапецию с тросиками в сборе. Это тросик хрустит