Сергей Крутяков

Как на ВАС влияют разного рода СЛУХИ, ПРОГНОЗЫ и прочее, чем "плюется" СМИ ???

Прекрасного вечерка ВСЕМ:))))

Алексей Чубыкин

никак, все врут))

Ирина Лянг (Месилова)

новостя не читаю, не смотрю, ТВ работает только на мультики и киношку;) )
не, вру... *уральские пельмени* и *камедивуман* еще;))

Дмитрий Головкин

никак) ) мне покуй- я одуванчик))

Максим Сергеевич

мне самому "плевать" на всех.

Екатерина Болотова

я не смотрю и не слушаю. поэтому не влияют никак

Екатерина Асеева

они на меня не влияют... фиолетово мне))

Татьяна Архипцева

как поет Пугачева "Нас бьют, а мы летаем")))))))))))))))))))))))Доброго)))

Юрий Савчук

Нейтрально.

Юл
Юлия

Никак, это политика и чаще однобокая.

Дмитрий Петров

я им не верю) чтобы свое мнение составить - как минимум нужно по пяти каналам новости прослушать) а в сети - вообще одно вранье в новостях) Я гадаю - так вернее)

Нина Леонтьева

Нормально, хорошее слушаю, плохое негативное откидываю

Кс
Ксюха

И Вам нескучного)) ) Хорошо влияет и денежки экономит, не надо книжки с анекдотами покупать.

Инна

слухи? ! ну спасибо.... стараешься тут выделиться среди желтушки честностью высказываний, ссылки на источник кидаешь, а они все опять под одно равняют.. . тьфу! будто зря работаешь