Ганна Нешатаева

Это просто праздник какой-то ?

Ополченцы Новороссии кастрировали 23 украинских десантников, подозреваемых в групповом изнасиловании

Сергей Кузнецов

Эт кто там такой специалист. . хотя наверняка есть и ветеринары в ополчении

K*
Konstantin *****

Тесак ещё жив.

Гена

тебе-бы надо мозг кастрировать: ) ) за ненадобностью.

Аля Ахринительная

Только не надо на себя лавры Псаки примерять, доказательства есть какие-нибудь?

Наталья

По моим суптниковым данным их было 3 миллиона . Солдаты и нормальные мужики, не занимаются кастрацией себеподобных, не то это, это мерзость, лучше паяльник во влагалище .