Руслан

Как бороться с кризисом в творчестве (писательстве) ? Когда никаких идей и ничего не идёт в голову. Дайте совет

Константин Чернышев

Иметь профессию. Нормальную профессию которая кормит. Вылезти из-за стола и пожить.
Не может ничего написать нежное создание, которое жизни не нюхало, не работало, не рожало, не любило и ненененене.. . не жило

Мария Москвичева

С этим никак нельзя бороться. Никакой из методов не помогает, что бы Вам там ни говорили "специалисты". Это как муза, все натурально, ты сам входишь и сам выходишь. Никакой искусственной херней ты это не заменишь, а если и сможешь, значит ты не художник.
Постарайся всего лишь успокоится, это не решит проблему, но облегчит.

Bekzat Mekeev

Поискать сюжет из реальных историй и дополнить, украсить его- так сделал Даниель Дюфо который написал Робинзона Крузо.

Наталья Крутышева

Если не "прёт", то и насиловать себя не след. . .А след пойти, напицца, устроить дебош и разосрацца со всем миром. . .Потом отваляцца, покаяцца во всём, принять благостный образ, хорошенько пораскинуть мозжечком по сторонам, понять что не "прёт" окончательно, и снова напицца, подрацца и наплевательски ко всему отнестись. . .Глядишь и идея родицца в пустом пространстве расширенного разума...))

Эльдар Гаджиев

Перерыв и новые впечатления. Не знаю, как в писательстве, а в программировании помогает.