Djanuska Lapuska

Дайте мне идею для рассказа!

Дмитрий Дубровин

у человека нашли смертельную болезнь и он умирает в одиночестве и нищете.. так-как все кого он считал друзьями, только пользовались его услугами и были корыстные люди

Алёна Курбатова

Напиши про наглых школьников, которые не учатся, а лишь развлекаются и потом пытаются запрячь других для решения своих задач. Очень поучительный выйдет рассказ, можно в классическом стиле написать, так эффект будет более значительным.

Елена Терентьева

Идея для рассказа: рассказ о человеке, который хотел написать рассказ, но у него не было идеи.

Александр Хаманов

напиши про мальчика который ни чего не умел, только бегал за всеми ныл, пускал сопли и выпрашивал все, что увидит, даже не нужное. И в один прекрасный день увидел гопников и выпросил у них, собственно их и просить было не нужно.
Мораль сам поймешь.

Руслан

Напиши про учёного кота, который жил в инете и подсказывал школьникам просто так, за ласковое слово.