Нюся Крючкова

Советская школа бокса

Эффективная ли тренировка по системе СССР в наше время? Круговая тренировка пару изолирующих упражнений

Фа
Фарида

Отличная была школа. Да кстати смотрел один бой советский боксер казах против американского чемпиона, казах выбил их америкашки всё дерьмо в первом же раунде, причем сделал он это особо не напрягаясь, так что не советую воспринимать всерьёз первый ответ.

Егор Половнев

Беда советских боксеров была в том что они не умели работать в ближнем бою, а в боксе главное это ближний бой. Америкосы в этом плане лучше