Анна Фомина

Поехал сегодня менять ГРМ, заодно и антифриз (авто подержаное 3года) , но в сервисе заявили что нет на блоке сливной пробки

Нина Гончаренко

И что, это их озадачило? Такое бывает. И на радиаторе крана нет, тоже проходили. Патрубок в самой нижней точке освобождаешь и антифриз выливается. Но это "гаражный" способ.
По-идее, на нормальном СТО должна быть установка по замене антифриза, которая закачивая в систему охлаждения новый антифриз вытесняет старый.

Алексей Жиляков

сваркой заварили нах перед продажей)))

Ольга Мамышева

и поэтому они антифриз поменять не могут? а в салоне искали?

Ел
Елена

машина МАЗ?

Марина

А ты не езжай к идиотам.