Королева Сайта

зачем наш самарский хакер выкладывал фото голых знаменитостей в интернет? ему это к чему?

В новостях его вчера показывали... улыбается. Не пойму причину. Денег он с этого не имеет, только неприятности... тогда зачем?

Роман Евменов

Эх, Самара городок.. там все такие...

На
Наталья

Он же сказал - просто хотел посмотреть сколько людей найдется, чтобы посмотреть его сайт. Это уже было в песне- он обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли он

Станислав Горяев

Он доволен тем, что смог заглянуть в чужой компьютер, мобильный телефон. Не каждому это дано. Он доволен, чьё-то тайное смог сделать явным для всех.