Ольга Жигарева

Чем лечить шпоры? Компресс из медицинской желчи помогает?

Пяточные шпоры.

Эдуард Богданов

Помогает только операция. Если имеете ввиду пяточные шпоры.

Мария Баинова

понадобится ампулу 3% йода и 2 таблетки аспирина. Измельченный аспирин надо смешать с йодом и нанести смесь на больное место, после чего ногу нужно хорошо укутать. Такая процедура делается 1 раз в неделю в течении 3 недель. То есть, понадобится сделать 3 такие процедуры.

Сергей М

кожу сварите и все

Валерия Сизова

физиотерапия лазером

Дмитрий Творанович

Хорошие результаты можно получить с помощью ультразвуковой физиотерапии, лечения пиявками.