Diana Adamiya

какая женщина подходит мне для идеального брака? Встречу ли я такую? Она (7.04.1977) подходит мне для такого брака?

я -19.04.1973

Арсений Не Скажу

Анатолий, вот ваша совместимость и, если любите никаких преград, создавайте счастливый брак. Не звёзды правят людьми.
Совместимость Овен и Овен. Возможен страстный роман, но никто из партнеров не удовлетворится ролью подчиненного. Чаще лидером оказывается женщина (потому что властные женщины, как правило добиваются своего упорнее властных мужчин) . Однако возникнет яростная борьба за первенство. В конце концов, неистовые баталии повлияют на интимные отношения, и то, что начиналось столь многообещающе, закончится дисгармонией. Прогноз немного улучшится, если у каждого партнера есть сторонние интересы и/или отдельная самостоятельная карьера. Если энергия Овнов будет расходоваться в других областях, конфликт между ними станет менее серьезным и разрушительным. Совместимость 70%