Чынгыз Маматов

Ненавидела молоко, но сейчас выпиваю 1-2 пакета за день, так же есть стала намного меньше, иногда вид вызывает отвращение.

Не знаете почему такое происходит?

Х)
Ханя )

Я знаю только одну причину, когда еда вызывает отвращение!

Надежда Сим

вид чего?..

Оксана Дедова

Беременность? Заболевание желудочно-кишечного тракта? Депрессия? Причин может быть и больше. Может просто вкусы меняются

Елена К

Много пить молока вредно, может начаться отложение кальция во внутренних органах. Серьёзнее надо к себе относиться.