Дима Шишкин

Какой рецепт Пепси ?

pe
petrovalv

Оригинальный рецепт «Пепси-Колы» , представленный на суд в США, когда компания объявила о банкротстве в 1923 году.
Сахар: 7500 фунтовВода: 1200 галлонКарамель (жженый сахар) : 12 галлоновСок лайма: 12 галлоновОртофосфорная кислота: 58 фунтовЭтиловый спирт: 0,5 галлонаЛимонное масло: 6 унцийАпельсиновое масло: 5 унцийКоричное масло: 4 унцииМасло мускатного ореха: 2 унцииКориандровое масло: 2 унцииПетигреневое лимонное масло: 1 унция

Ол
Ольга

Химия)

Наташа Карпова

Это секрет.

Елена Шувалова

если учитывать цвет пепси и вкус то это просто мочя

Анастасия Капусняк

бяка-бяка плюс бяка-зяка.

Роман

да ничего хорошего! в том составе...

Наталья Кривошеина

посмотри в интернете. я смотрел состав написан только не указ. сколько чего добавлять

Сергей Танцаров

Да сейчас узнал рецепт и был в шоке