Ольга

В Вашем саду - пахнет малиной и мятой? И тихонечко, шипит самовар? )))

ОК
Ольга Кудинова

не-а)))) )
цветет желтый каланхое, красные и темно-бардовые (почти черные! ) антуриумы.. .

немного желтеет герань... все весело и ухоженно;))

Вадим Леонтьев

Увы, в нашем саду пахнет прелой листвой и морожеными помидорами, которые вовремя не сняли. А самовар шипит в доме, потому как ХОЛОДНО! 🙂

Ольга Гуркина

в моем саду.. орхидеи и кактусы))))))

:) Ингерманландка

малина и мята растёт ноо самовар не выносил во двор.

Па
Паша

Малиной и мятой да, а вот самовара то нет.... ЖАЛЬ. Самовар сменил электрический чайник

Зульфия Кузнецова

Самовар так и не купила (((никак не разорюсь!

Оля Трохинина

Шашлыком и водочкой.

Олег Румянцев

А в моем саду грустно от одиночества и самовар мне не поможет (

Александр Чупятов

Вот почти угадала....