Ирусик Кижапкина

Огородники, можно ли сейчас садить малину

У нас +6

Ночью было 0

Pavel .

А до весны нельзя потерпеть Морозы скоро

Taтьяна Волкова

Если только сможете выкопать большим корневым комом, но лучше отложить до весеннего тепла.

Сергей Шалаев

весной 100% приживется, сейчас вопрос
повремени

Елена Фоминых

Лучше по весне.

Валентинка

Сажайте смело. Даже с оголенными корнями прикапывают до весны, а у Вас практически перевалка с места на место с комом земли. Только обрежьте саженцы, оставьте см. 30.

Александер Шевцов

если почва не мерзлая то можно .

Инна Дягилева

Уже поздновато. Приживается она месяц, если открытая корневая.

Яна Дамирова

сади разрешаем