Татьяна Елисеева

Спрошу еще раз-где можно приобрести малину Желтый гигант? Сады России не предлагать!

На
Наталья

напрасно.я как раз у них заказывала Желтый гигант и ещё другие сорта.особенно оказался прекрасным сорт малины Надёжная.в нашем городе такой дивной малины никто не видел.смородина чёрная чудо.

Бахманёр Талипжанов

купила в прошлом году на рынке такую малину, маленький кустик, у неё даже листья светло-зелёного цвета, ягоды были действительно желтые, на вкус медовые и их было много на таком маленьком кустике - усыпанный стоял, но по размеру они были мелкими, может от того, что кустик только посажен был, а может и от того, что это не Желтый гигант, а другой сорт желтой малины, а может и погода была неблагоприятная - бесконечные дожди, надеюсь, что время покажет

Катя Манойлина

Можно обратиться в питомник растений (Московская область) у них широкий ассортимент
Питомник растений - МАЛИНА

Минзифа Уланова

А где Вы живете? Если в Москве или Подмосковье -- неплохой питомник вот этот http://www.sadograd.ru/010412.htm
Я брала у них яблони, но Ваша малина там тоже есть! По почте не высылают.

На
Наталия

А в Садовом мире нет такой?

Екатерина Рябцова

питомник "Сады Мордовии"--прямо так в поисковике и набирайте, вот не знала что вам этот сорт нужен, у меня-то есть и в сентябре мы в вашем городе были-----"прошмыгнулись" по питомникам и рынкам до самой Уфы.