Татьяна Косачева

Хочется посадить в саду цветы гортензии, может кто-нибудь подскажет, где можно приобрести саженцы.

Ольга Зайцева

Подсказать то несложно вот только поедете ли ???Где живете ???Сегодня был в Питомнике по Новориге в Первомайском там выбор неплохой и цены на них божеские !! Например весной в Подворье такие же покупали почти в 2 раза дороже !!

Светлана Быличкина

лучше всего у соседей кусок откопать или у местных на рынке смотреть. Приживаемость 100% и видишь, что берешь. По интернет каталогам часто кидают, присылают не тот сорт, плохое качество и проч.

Виктор Пашин

Покупайте в питомниках, где их выращивают (а не привозят с европпы) , или хотя бы где они зимовали.

Алексей Нелипа

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в посадочном материале! Там были у них!