Роберт Усманов

Сегодня на сестринском деле была тема: клизмы..

Я ее благополучно завалила, тем что, сдала на 3. Вот не дается мне "Сифонная" клизма... Практики мало! Кто мне себя отдаст в качестве муляжа... Даже не себя... а свой pektrum)))

Ек
Екатерина

в смысле: практика? а на ком вы там практикуетесь? или таки теория?

Настенька

Почему завалила? Обьясни.

На
Надежда

стыдно. . студентка. . стыдно. .
такую тему. . и завалить. .
что же будет на занятии по реанимации. . когда пластикового "Васю" оживлять будешь. . изо рта в рот. . плюс непрямой массаж сердца. . а..