Елена

В однорукого бандита играли, как оно?

Руслан

нет. не играли!

Александра Карпенко

когда должен был остановится третий, одинаковый фрукт он не остановился а крутился без остановки.

Костя Хохлов

Конечно играли, а кто же не играл хотя бы раз в жизни в игровые автоматы, главное голову на плечах иметь и не просадить все денежки. Как оно - да весело, если вы азартный человек, и особенно, когда выигрываешь. Я раньше в клубы ходила, а теперь больше так не рискую, потому что запрещено, а дома можно играть без проблем. В интернете играю на сайте http://odnorukiy-bandit.com, кстати, не плохой дизайн и игр много. Но главное, что играю я только бесплатно!