Наталья Пашко

Как вам фраза - пожалей свой организм, или он не пожалеет тебя?

Medina Samatova Samatova

Хорошая фраза, но только не сразу начинаешь понимать смысл ее. Уходят годы....

Юрий Арсеньев

где- то так и есть

Александр Мышкин

страшно как то

Кристина Берзина

Да страшно. Проверено на себе. А все не верила.

Ал
Альбина

Пока не кольнет не поймешь сам! Дейсвительно очень страшно! Нужно детей учить с ранних лет не причинять себе ни капли вреда. . .А то если хоть что-то серьезное случится это будет ужасно!!