Екатерина Игнатьева

Есть люди за которых вам не жалко своей жизни и те кто не пожалеет свою ради вашей ?

Галина Филиппова

ты если только.

Татьяна Божок

для этого нужна настоящая, а не фальшивая демократия, и всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях. . чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник ли, судья ли, он должен его выслушать и лично бежать и решать его вполне решаемую проблему, а не писать отписочки через секретаря

Св
Светлана

Есть, и буду есть 😉