Татьяна Быкова

Подскажите на какой ФЗ и статью можно сослаться при неэффективном ортодонтическом лечении для расторжения договора?

Подскажите пожалуйста на какой Федеральный закон и статью можно сослаться при неэффективном ортодонтическом лечении для расторжения договора?

Станислав Пак

доказательства того что не эффективно

Ирина Теплова

на заключение медицинской экспертизы, доказывающей неэффективность проведенного лечения.