Aisha Ahmed

помогите с песней очень нужно

мне 13 и 2 моим одноклассницам тоже в школе сказала чтоб мы выступали на конкурсе и училка решила разнообразить выступление сказала искать песню с кусочками репа может кто-то знает что-то не грубое чтобы перед заучем спеть можно ну и что-то молодёжное тема любая но жилательно без оскарблений особенно школы!

а и должна быть именно песня с кусочками а не реп с мелодичным препевом

LuXuS™
я всё конечно понемаю но слава "для школы" нечего не говорят и неужеле не понятно что это петь на живую нереально!

Дмитрий Наседкин

23:45 - Летим
Wild Style - Это мои друзья
5ivesta Family - Зачем
5ivesta Family - Ты моя любовь, я твоя любовь
5ivesta Family - Я буду.. .
Слёзы Асфальта - Наша бесконечность