Hадежда Рысенкова

Хочу устроиться на работу. Мне 14 лет! Куда можно устроиться? Зарплата 10000-15000 и больше! Помогите пожалуйста!! !

Листовки не получится

Анастасия Халезова

расклеивай листовки

Андрей

Тогда пиши от 15000 и больше !

Mechislav Bolf

сомневаюсь, что в Твери при коротком рабочем дне (14 лет) вы найдете такую з/п ..будьте скромнее

Вячеслав Морозов

Обратись в бюро по трудоустройству. Помогут подобрать что-то подходящее

Ко
Конфеточка

Зарплату в 15000 даже с образованием и опытом не все получают, а у вас и еще и рабочий день по закону укороченный