Полина Давыденкова

Процессы 'Система Android' , Режим Ожидания и Связь с сеть. Кушают Батаре !

Эти процессы раньше были максиму 15% ,но сейчас поднялись сами по себе!
Телефон ZTE BLADE 3
Прошивка от оператора связи Velcom

Я перепробовал разные способы экономии энергии батарии, но меньше не стало. .
Прошу помощи у местных людей или тех кто с этим сталкивался и решил эту проблему!
img

Чугай

О госспаде.. . При включенном телефоне, гарантированно что-то будет есть батарею. На этом экране тебе лишь показывается процентное соотношение: кто сколько кушает от общего количества. Где-то убыло - значит где-то прибудет.