Наталья Зенина

Что делать? Я купил iphone5 с android 4.0. Режим ожидания сети не даёт мне попользоваться телефоном день. Как отключить?

Что делать? Я купил iphone5 с android 4.0. Режим ожидания сети не даёт мне попользоваться телефоном день. Как отключить эту систему?

Ирина

"Я купил iphone5 с android 4.0" - все понятно.

Игорь Арзамасцев

Не были богаты, мальчик, нечего и начинать. Я понятно?

Лилия

1. Айфоны продаются со своей кривой iOS ))
2. Андройд бесплатный его нельзя купить )
Так что еще раз - в чем твой вопрос?

Мария Фомичёва

Китай дело тонкое

Елена Захарова

Макс ты оболдел! Ты купил китайское ...блин прокашлился. Вобщем я тебе сочуствую.