Шахноза Мамадалиева

По каким вообще приметам, особенностям и признакам вы запоминаете людей?

Анна Крикова

По фамилии, каким-то фактам то что в процессе общения с людьми происходят. Но только никак не по лицам, я их абсолютно не запоминаю, память на лица отвратная.

Светлана Молчанова

ты узнаешь её из тысячи.... по глазам, по ушам, по вымени...

Вл
Владислав

Я запоминаю избирательно, всё-людей, дорогу, даты.
То, что мне нужно.

Алексей Целитель

По глазам. по голосу и прическе.

Татьяна

Это происходит неосознанно.

Evgeniya Poznikova

..по характеру.. отношению к окружающим и т. д...

Олька Коряпина

У меня оч хорошая память на людей, хз как я их запоминаю, я ещё и злопамятная; -)

Светлана Савушкина

я как фотограф и не знаю, кто ещё - видеооператор или даже рентгенолог: я помню рост, лицо, голос, походку и манеры, даже ещё что-то, как невидимое поле, как некую магнитозапись личности. . .
Часто вижу как бы и не только сегодняшнее состояние . а то. что раньше было и то, что потом будет - лет через 10
Не забываю никого

Александр Тумайкин

А у меня проблема с памятью на лица и имена....

Семакова

Память на лица и имена очень хорошая.

Егор Заводнов

голос,, , походка,,

Алена

память на лица, и еще-манера разговора....