Анастасия Тришечкина

Ребят такой вопрос если 28 августа купил афон чек каробка все есть могу ли я его вернуть в магазин? назадт?

Иполу чу ли я обратно деньи или же можно обменять товар в сети магозинов СВЯЗНОЙ

Nastya

у гарантия возврата денег есть?

Di
Dina

просто так не возвращают

On Cleans

даже через секунду уже не можешь. Технически сложный товар. В интернет-магазинах есть какой-то срок типа 10 дней.

Вячеслав Соловьев

Уже усё. Пользуйся своим афоном.