Ирина Гамзаева

Какое место, где Вы когда-либо бывали, было самым красивым?

Резеда

Восприятие красоты зависит от состояния

Максим

О, можете считать меня бешеным патриотом, но места, от которых у меня захватывал дух, все в Крыму. Здесь таких много, но отдельно выделю Фиолент (под Севастополем) , Балаклаву и Воронцовский дворец. В первых двух случаях это какое-то сумасшедшее совершенство природы, а в третьем еще и в сочетании с гением человеческой фантазии (парк, дворец, вид на море - все идеально. Я писала о лучших местах Крыма статью, может, пригодится http://lovelycrimea.ru/09/10/2014/580/ приезжайте к нам в Крым)

Ал
Алсу

вулкан и рядом с ним уже недействующий бывший вулкан с зеленым озером в жерле, а вокруг джунгли.
стамбул для меня нереально красивый город.

прага с высоты

осенние парки сейчас в москве очень красивые

Анна

много конечно) ) очень много в чехии, там вообще вся страна сплошное чудо, знай катайся)) . поразил хальдтштат (австрия) совсем маленький городок, но необыкновенно красивый, виды обалденные

Ди
Дильраз

Из последних таких мест был Тулум, какой там офигительной красоты пляж ммм...

Ев
Евгения

Слишком МНОГО таких мест. Это и Барселона (особенно Парк Гуэль и Площадь Испании) , и Прага, и чешские замки, и Плитвицкие озёра в Хорватии, и Рыбацкий бастион в Будапеште, и озеро Рица в Абхазии...

На
Наташка

для меня красивое место определяется не только его красотой, но и связанные с ним воспоминания.. .
Продолжу корабельную тему: как и Дуняша люблю порты и кореабли фотографировать и считаю, что у каждого корабля, кораблика свое лицо есть.. .
вот глазастенький какой:

а это место скорее из необычных:

Маша

Нельзя определить самое красивое место, т. к. каждое место красиво по-своему. А сравнивать, например, природу с архитектурной бессмысленно.

Алексей

а и правда, красотищ вокруг полно, эта осень вот была обалденно красивой и разноцветной. А не совсем по сути вопроса можно, мне нравится рассматривать яхты в портах городов, я считаю их очень красивыми )

Katya

Их много: