Жанико

Скоро все станут бесмертными на Земле, как вы к этому относитесь?

Александр Череп

Положительно отношусь.

Евгений Панов

Я отношусь к этоиу плохо, под конец жизнь надоест

Катя Вотчал

Как к любой сказке

За
Зайка

можно будет трахнуть всех тёлок

Артём Лапковский

Когда и кто сделает людей бессмертными?

Валерия Антонова

Жрать будет нечего.

Ирина Бикейкина

Смерть - не конец, Жизнь - не начало....

Нур Алмаматов

Мне их очень жаль, собственно это и есть ад, обрести вечные муки.

Максим Траченко

Бессмертные, но не неуязвимые.. . Наплодимся, будем друг у друга на головах сидеть, пока не перебьём.

Рамиз Назаров

Если и станут, то далеко не все. Ведь люди, которые будут владеть (владеют) такими "технологиями", не дураки. .

Татьяна Михайлова

Если бы такое возможно было бы то Увилечение численности населенич привело к вымираю с голоду, хаос, каннибализм, убииства животных для еды и других нужд, убииства людеи за метр земли

Dilshod Bobodzhonov

это было бы ужасно

Сергей Бар

Хлопотно это, быть беЗсмертным, всё когда то надоест, да и ЖИЗНЬ потеряет цену . Лично я против беЗсмертия, я не хочу жить в одной мерности