Ни
Никита

Почему на "Ответы@mail.ru" столько некомпетнтных комментаторов, высмеивающих задающего вопрос?

Особенно поражает цинизм людей с предельно низким кругозором, отвечающим на научные или околонаучные вопросы. Отвечают на них обычно не верно, при этом косвенно высмеивая вопрос, якобы слишком простой чтоб не знать ответ. Какова мотивация такого человека, дающего комментарий, не зная вопроса?

Юляшка

Чувак, ну вот где-в пи*%е-на ответах ты найдёшь научный форум?? ? Тут каждый заглянувший, от пионэра до пэнсионэра, брякает что думает по теме. А уж как ЭТО именно тебе помогло-не помогло - больше от твоей компетенции зависит.

Нинок

Люди разные нужны. Люди разные важны.

Св
Светлана

вообще не обращать на них внимания, и самое главное не отвечать на ихние вопросы

Вл
Владимир

% двоечников и троечников наглядно реализован

Св
Светлана

Это равносильно, что вы вышли со своим вопросом на улицу в толпу прохожих... Как думаете, какая вероятность встретить того, кто знает ответ на научный вопрос? ! ))

Jo
Jonni

из Ленинской библиотеки выгнали, сюда пришли.

Маньяк Фишер

потому что солнце светит 😉

Оля

Считают себя умными наверно, а высмеивают даже сами при этом не зная ответа

Ni
Nikita

здраствуйте - бесплатный доктор - здраствуй безнадёжный больной ...на себя посмотри как ответил 2 года назад на вопрос про кофейню ...правельный ответ следующий за твоим ...

Юлия

Таков этот мир. . нужно улыбаться ..и не обижаться... для них значит это правда.. . надейся на то что когда нибудь они станут такими как ты гениями

Ai
Aid

вас подбодрить хотят, ведь вы, как им кажется, спрашиваете о ненужном

Игорь

Показывают свою некомпетентность...

Ahmed

потому что смешные вопросы

Жа
Жанерке

хахаха посмотрите на этого умника посоны

Виктория

"научные" вопросы в "технике"..типа 2х2=4..
здесь обсуждают варианты, когда 2х2=1 :-))
и после скольки грамм.

Юр
Юра

Люди развлекаются. Находите те ответы, которые Вам подойдут по теме, на остальные не обращайте внимания.

По
Поля

Потому-что сколько людей, столько и мнений.