Под Защитой Братьев))

А вы помните как утром поклялись сегодня лечь пораньше?

Вадим Ковалев

Конечно помню! И точно лягу пораньше!
(Как бы поздно ты не лёг, ты ложишься пораньше чем лёг бы, посидев ещё часок... )

Евгений Антонов

напротив - я поклялся сегодня лечь попозже.

Нтон

помню, но ведь утром начнется новый день (

Артур Шевчук

Не было такого...

Антон Кузнецов

Так я и лягу. Всего-то 10 часов вечера!

Ольга Барахова

каждый раз - когда звонит будильник.

Александр Харитонов

Помню, конечно. Но хочется посмотреть интересный сериал по 1-му.

Тимур Галиев

Помню. Сейчас лимит закончится и отключусь. Благодарю за вопрос - он у меня забрал один мой ответ.

Павел Заколюкин

Ничего я не клалась) Я проспала сегодня.. А завтра рано надо.. ну и пусть)

Юлия Лапшина

я успею, для меня раньше- это 00,00

Ира Рысина

Я вчера вечером поклялась, что сегодня все ж таки сделаю маску на голову - вот сижу с медом на голове и в полотенце))) )
Про спать пораньше клясться утром было бы противоречием той клятве 😉