Владимир

А что будет, если на бал в кедах прийти?

Юлия

И это правильно, не потеряешь и коня у принца угнать проще!

Ол
Ольга

Не, без лыж не пустят !!!

Константин

звездой бала станешь

Ве
Вера

Наташа, привет.
За женщин не знаю, но за себя скажу ...Да хоть и в лаптях. . Главное - что-бы ногти были ухожены, и харизма не потеряна.
Все оценят и поймут.
А за бал я скажу так : не мастак я танцевать на балах, но знаю, что такое - в темпе вальса. . На счёт : И. . раз, два, три. . Раз, два, три - пошёл. И никто из Дам даже и не заметят, что ты в кедах
Красив в строю - силён на бале, как завещал нам поручик Ржевский.

Лера

дык! кеду-то не потеряешь, как тебя прынц искать будет?

Юл
Юлия

Точно не потеряешь!))

Ив
Иван

Брэйк придётся танцевать.